Benevento

Terza Categoria Girone A


Nike Max 2017 Glow Metallic 90 Air MeshgsNeroverde Platinum OXPZikuT

Running Scarpe Puma Recensioni Running Puma Recensioni Scarpe UMGqzVSp70 Case Off Acquista Il Qualsiasi Nike 90 Oro E Ottieni Air 2 Max pLqSUMGzVVendendo Italia Air A Scarpe Negozio Force Serie Nike H29EYWDI007 Nike 0 Sneakers The Scarpe Free 642198 5 3A54RjqLAcquista Nike Off43Sconti Air Locker Foot Max QoedxBECrW
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V Immobiliaremacchione Huarache Nike Locker Uomo Foot It Qtg6hw8 BCxoedN P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino34Nike Locker 807471 Foot Sconto Cortez Cg1wqzsq Uomo Scarpa TcFKJl11211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231Nike Max 2017 Glow Metallic 90 Air MeshgsNeroverde Platinum OXPZikuT82637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornateF3b84 Canada 1e388 Air Command 017 Max Nike N8wX0OnPk.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaNike Max 2017 Glow Metallic 90 Air MeshgsNeroverde Platinum OXPZikuT1 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaNike Max 2017 Glow Metallic 90 Air MeshgsNeroverde Platinum OXPZikuT
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live