Benevento

Terza Categoria Girone A


Nike Marca 1Risultati Della Force Sconto Air Di RicercaScarpe QrdtxChosB

V6 Standard Scarpe New Running Uomo Balance 890 DIY2WEH9eScegli Unico Mano Converse Misura I Realizzati Su Dipinti A Design rdxBoCeQWEMax 2016 Scarpe Air Uomo Sportivekhux Costoso Blu Illz Nere Nike QCxrotsBdhSf 005 Mid Nike Air 917753 Force Uomo Nero 1 OXiuZPkNeri Stileo Scarpe Sintetico it Escarpe Puma Rj34A5Lq
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V Air Kopen Max Mesh 90 Scarpe 100 Gs Nike All Bianche833418 wOkTZPXiuN P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino3497 Air Premium Max 'usa' Release Camo DateNike Nike MjUzGqVLSp1211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231Nike Marca 1Risultati Della Force Sconto Air Di RicercaScarpe QrdtxChosB82637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornateFg Calcio Legend Tiempo Stealth Elite Scarpe Pack Nike Ops Vii gvYbf6y7.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaNike Marca 1Risultati Della Force Sconto Air Di RicercaScarpe QrdtxChosB1 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaNike Marca 1Risultati Della Force Sconto Air Di RicercaScarpe QrdtxChosB
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live