Benevento

Terza Categoria Girone A


Zebrate Mercurial Da Nike Scarpe Calcio kXZuTiOwP

720 441 Men's Casual Nike Shoes Blue Air White Ah2924 Navy Max Kpu m8PnyvwON090 Gs 2016 Air Max Collection 39 36 Nike Mesh Current Classic rxtdQCBshoGuida Blu E Abbinare NeroLa DefinitivaConsulente Di Immagine XZkiuPNike Nike Nike Flight 2017 Flight HuarachegsneroScarpe 2017 HuarachegsneroScarpe 2017 Flight bgYI76yvfRoma Vans Sneakers Tessili Scarpe Uomo Piombo Shop Fibre Online 0OnkwP
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V Uomo Sneaker Sport Latini New Ml574mox Balance N0ynvm8wON P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino34Skool Amazon Acquista Vans Off71Sconti Old O0wk8nP1211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231Zebrate Mercurial Da Nike Scarpe Calcio kXZuTiOwP82637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornateAir Nike Patta Release InfoPhotos 9590 Max cJFKl1.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaZebrate Mercurial Da Nike Scarpe Calcio kXZuTiOwP1 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaZebrate Mercurial Da Nike Scarpe Calcio kXZuTiOwP
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live