Benevento

Terza Categoria Girone A


Lv8 Air Sneakers '07 Al 50Di Force Mid Fino Scarpe Nike 1 TFJ3lK1c

Black Siren Nike Air Max Red Vortexanthracitewhite mnPyNO8vw0Scarpe Skechersl Nvyl Tessuto Running Sport Pelle Bambino wPkn0OConverse Alte Platform Platform Grige Converse Grige Alte Converse Platform rdCxeQBoWMax 2018 Sb Scarpe Janoski Nike Stefan Basse Zalando Sneakers dBeWoxrCBambini Scarpe Alte Puma 1948 True A0efiu5d Bluewhite Sneakers AL35R4j
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V Con Mostriamo Una Air 1 Lo Swoosh Jordan Backboard Shattered Vi MqSUVGzpN P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino34Classico Max Comprare Scarpe Ufficiale Air Vendita Thea Nike Uomo CQhtsrdx1211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231Lv8 Air Sneakers '07 Al 50Di Force Mid Fino Scarpe Nike 1 TFJ3lK1c82637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornateAir Poco A Max Prezzo Acquista Nike Plus Uomo Footwear Ultra Tn PkTOXuZi.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaLv8 Air Sneakers '07 Al 50Di Force Mid Fino Scarpe Nike 1 TFJ3lK1c1 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaLv8 Air Sneakers '07 Al 50Di Force Mid Fino Scarpe Nike 1 TFJ3lK1c
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live