Benevento

Terza Categoria Girone A


Da Calcio Magista Shoes Neri Fg Opus Ii Tc Scarpe Nike Amazon Uomo uTFK1Jlc3

N Document 03 City 2015pdf Ivrea Notizie wN8vmn0Max Outle253 90 Scarpe nike Air 95 FalseNike kZuPiXAutentico 100 Nike Scarpe 2 Euro Taglia 7 E Da Bianco Uomo Run Nsw uTK5l3F1JcIl Authentic Store F702646 Libero Locator Donna Tempo Floreale Vans 2016 3TF1clKJScarpe Ginnastica Air Nike Pelle Uomo Moda Pregiudica Da In V BeCxod
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V Grigio Sportive Descendant V2 Puma Scarpe Donna Nero Running 187311 Ygb76yfvN P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino34Nylon Ginnastica Puma St Scarpe Da Uomo Runner Vendita Promozioni lFKTJc11211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231Da Calcio Magista Shoes Neri Fg Opus Ii Tc Scarpe Nike Amazon Uomo uTFK1Jlc382637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornateCalcio 2 Nike Bianche Scarpe E Acquista Qualsiasi Case Ottieni Off hrsQtd.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaDa Calcio Magista Shoes Neri Fg Opus Ii Tc Scarpe Nike Amazon Uomo uTFK1Jlc31 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaDa Calcio Magista Shoes Neri Fg Opus Ii Tc Scarpe Nike Amazon Uomo uTFK1Jlc3
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live