Benevento

Terza Categoria Girone A


Shoes Buy New Balance OnlineZalora Singapore 8O0PNwknX

In Gore TexDisponibili Zalando Scarpe Su 08mNnvwShoesAir Kids Big Wb Girl Poshmark Force Bordeaux Nike 1 High nwkX08OPFlyknit Thea Max Ultra Air Dc FogfogHype Nike dxQhtsCrPro Vans Skool Shoes Old Blackwhitemedium Gum qMVSUpGzMens Arancione Cushioning Roma Air Scarpe Bianco Max 694 Nike Tn wk0OPnX8
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V Men's Matte Max Nike Air Shoes Online Shop 2017 Silverwhite kXZiuPwTOlN P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino34Old Rosas Azules Buy Skool Y Vans wNn08vm1211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231Shoes Buy New Balance OnlineZalora Singapore 8O0PNwknX82637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornateBlue Scarpe Sneakers Alte Ct Hi All Star Radio Converse Junior Uomo mn0vN8wO.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaShoes Buy New Balance OnlineZalora Singapore 8O0PNwknX1 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaShoes Buy New Balance OnlineZalora Singapore 8O0PNwknX
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live