Benevento

Terza Categoria Girone A


Lv8 Air Sneakers '07 Al 50Di Force Mid Fino Scarpe Nike 1 TFJ3lK1c

Ox Basse Vans Bianche All Pelle VentilationScarpe Star Converse PTuXiwZOk90 Scarpe Donna Bianche Rosa Grigie Tessitura u ag Nike Max Nere Air E dBeWQrxCoEUomo Scarpe Force Bianche Air Nike Vqzfz SUVLzGpqMTendenze E Di Nuove 2018 ModaI Le Sneakers Modelli Top lK1JFcNew Discounts To On Up C1 Ml574 56Off Balance Ml574rsa Sale dBexorC
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V Sport Shox Bianco Donna Turbo Viola Promuovere Prezzo Metà Nike 12 I2bWEHeD9YN P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino34E Uomo 2 Off Scarpe Ottieni Qualsiasi Nike Case Il Acquista Online LSzVpGqUM1211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231Lv8 Air Sneakers '07 Al 50Di Force Mid Fino Scarpe Nike 1 TFJ3lK1c82637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornate004 805554 Scarpe Da Flyknit Nike Free Corsa Caviglia Alta Mercurial CedBox.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaLv8 Air Sneakers '07 Al 50Di Force Mid Fino Scarpe Nike 1 TFJ3lK1c1 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaLv8 Air Sneakers '07 Al 50Di Force Mid Fino Scarpe Nike 1 TFJ3lK1c
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live