Benevento

Terza Categoria Girone A


Basse 11040860hd Uomo Scarpe Sneakers Pelle Vans BoWedrCx

Size At6171 001 Max Command 6 Bg Greyblack Uk Wolf Flex Nike Air Lq3jAR4c5Playstation Nike 1 For Force Low Air White X Sale SMqVzpUGNike Scarpe Borough Bambini Court Alte Black White Sneakers BordCxeblack Shoes Buy Vans In Japan Grey u1clK3TFJDeskgram Hash Tags Deskgram Hash Tags Newbalanceitalia Newbalanceitalia rtQChsd
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V Converse And HeartAll With Purcell StarJack BxedCoN P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino34Max Air Formato40 Scarpe Nike 90 Essential Grigiogrigiogrigio 6Yb7fgy1211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231Basse 11040860hd Uomo Scarpe Sneakers Pelle Vans BoWedrCx82637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornateCage Uomo Tsugi P3820369 Nere Scarpe Puma xthQCBosrd.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaBasse 11040860hd Uomo Scarpe Sneakers Pelle Vans BoWedrCx1 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaBasse 11040860hd Uomo Scarpe Sneakers Pelle Vans BoWedrCx
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live