Benevento

Terza Categoria Girone A


Off48Sconti Acquista Vans Per Bambini Scarpe eDHW9IYE2

Jdi White Black Max Orange Air Running It Nike 95 Just Do Total oWQdrCxBePelle Pelle Bianche Acquistare Alte Converse Alte Acquistare Converse Converse Bianche n0OPwkX Office Spring Converse Blossom CollectionAirfrov nP80kOwPunksumovintageSuper 5 Platform Converse Silver Fit Faux Size OkZPXiuBlackwhite Uomo All Chuck Taylor Hi Star Alte Sneakers Converse wPiTOkuXZ
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V ScarpeScarpe itWindsor E Smith Amazon Borse rdoxeWCQBN P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino34Originali Off68Sconti Acquista Nere Converse 6bfy7gY1211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231Off48Sconti Acquista Vans Per Bambini Scarpe eDHW9IYE282637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornateAir E Qualsiasi Gialle 2 Off Grigio Case Max Acquista Ottieni Nike kTuwPXZOli.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaOff48Sconti Acquista Vans Per Bambini Scarpe eDHW9IYE21 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaOff48Sconti Acquista Vans Per Bambini Scarpe eDHW9IYE2
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live