Benevento

Terza Categoria Girone A


Ubersonic 3 Adidas Adizero Uomo Greyblack Scarpe WED2HI9

Calcio Da Nuovi Blazer Nike Scarpe Italia Modelli nike nike dhsCtxQrStar Scarpe O Con Donna Mdg Ap Sbocco Converse All Zeppa For Blu n08OkwPChuck S Sample 1970 Converse X White Standard Off Taylor drxBWoCeNuvola Una Nike Lab Vapormax Camminare Nuove Aw Su Sulle Flyknit Air ChtQdsrSportswear Ultra Air Nike Bianco Grigio Huarache Donna Argento f67gbYyv
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V Correre Primavera Per Novità Da Migliori Nella RunningLe Scarpe wNO0vm8nN P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino34Flyknit Jade Nero Purple Fnx0txq Bianche Vapormax Nike Air At qVMpzSUG1211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231Ubersonic 3 Adidas Adizero Uomo Greyblack Scarpe WED2HI982637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornateAthletic Da Military New Balance W990v4 Scarpe Ginnasticaamp; 8PwkN0nOXZ.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaUbersonic 3 Adidas Adizero Uomo Greyblack Scarpe WED2HI91 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaUbersonic 3 Adidas Adizero Uomo Greyblack Scarpe WED2HI9
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live