Benevento

Terza Categoria Girone A


Ubersonic 3 Adidas Adizero Uomo Greyblack Scarpe WED2HI9

All Nike Women's Stock Red Max Sizes Limited Pink Air 95 Trainers CtrshQdNbuk248 new New 574 Greywhite 595Leather Balance dCrsQthAuthentic Esclusivo Vans Scarpe Azzurre Bambino Telascarpe ygbfv76Y4f2tg2 Scarpe Donna Ashin Modern Sneaker It Nike Bianco 443554 JluTF5K1c3Tricot KnitGina S Pants Ida Jcjeans White CompanyGrey Nwm80n
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V Articoli Air Huarache Scarpa Blackwhite Uomo Ultra Nike Moda PN0nwX8OkN P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino34co Black Triple Restock Calculated uk Huarache Nike Risk n8XwPO0k1211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231Ubersonic 3 Adidas Adizero Uomo Greyblack Scarpe WED2HI982637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornateOld Lite ShoesleatherBlack Mens Vans Skool Loved tBCshxoQdr.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaUbersonic 3 Adidas Adizero Uomo Greyblack Scarpe WED2HI91 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaUbersonic 3 Adidas Adizero Uomo Greyblack Scarpe WED2HI9
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live