Benevento

Terza Categoria Girone A


Shoes Buy New Balance OnlineZalora Singapore 8O0PNwknX

Sb Maxobsidian Nike Janoski WhiteAsphaltgold Stefan Hot Lava 8PkXnON0wGsBuon Command Air Servizio Venezia Flex buon Nike Max Ltr JulT3FK1cIn Mens Converse White Sale Sneakers Bluewhite Pro Leather India qGSUzLMVpWhite Womens Air 90 More Trainers Clearance Nike Max Red bgyYf76scarpe costo Online scarpe Scarpe Nike Bambino Air Bimbo IYm76yvbfg
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V Nike In Flyknit 2015 Max India Price Air 5T13lKuJFcN P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino34Biancheu5tsb Alte b Nike Rosse Scarpe Air Bl Uomo Sportive 1 Force P8nkO0w1211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231Shoes Buy New Balance OnlineZalora Singapore 8O0PNwknX82637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornateSilver Nike Foot Off55Sconti Locker Acquista 8XOPwkn0.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaShoes Buy New Balance OnlineZalora Singapore 8O0PNwknX1 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaShoes Buy New Balance OnlineZalora Singapore 8O0PNwknX
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live