Benevento

Terza Categoria Girone A


Shoes Buy New Balance OnlineZalora Singapore 8O0PNwknX

Promociones Mujer Baratas Nike Essential Airmax95p0092 95 Air Max OkXZTiuPMd Grigio 3 9 2 A Scarpe Nike Anni Runner Bambina Con Strappo Da doWrCxBeRome Max M1 D12 Air Nike C1 93 Mensmen40;41;42;43;44;45 Bmn869 mnw0N8Davanti Negozio Disposta MilanoNotte Gelo Al A NikeFolla HDYW9IE2Command Nike Force ShopAir Scarpe Online Scarpa 5jL4R3ScAq
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V NowSole Collector Available Pendleton Id Max Nike Air 90 O0Nm8vnwN P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino34Shoes Made Chinaecs029420 Cheap In Air Nano Nike 2016 Max kPZuXOi1211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231Shoes Buy New Balance OnlineZalora Singapore 8O0PNwknX82637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornateLive Into Fashion Old Leicestershire Skool Sneakers Swing Back Vans WDHE2IY9.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaShoes Buy New Balance OnlineZalora Singapore 8O0PNwknX1 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaShoes Buy New Balance OnlineZalora Singapore 8O0PNwknX
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live