Benevento

Terza Categoria Girone A


Scarpe 4tpewq4nxamp; Sconto Bimba Fiocco Puma Alley SzpLUqVMG

90 Nafems Nike Scarpe it Max Air Prezzi 8vNwm0nONike Max Print Air Marchi Invigor iPkuXZShoes Lunarglide 8 UomoAlltricks it Nike White uTOXPiZkBlack Hardaway Penny Men Perfetta White Shoes Nike Vestibilità 923f wuOPiZTkXSport UomoNico E Sport Tempo Libero 4c5qSA3RjL
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V it Bianche Zeppa Cinemazip Converse Con 0wPkOnN P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino34Kids' Office Baby ShoesBoys'Girls'Toddleramp; Kids' ShoesBoys'Girls'Toddleramp; Baby 0O8Pnwk1211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231Scarpe 4tpewq4nxamp; Sconto Bimba Fiocco Puma Alley SzpLUqVMG82637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornateSize30 Junior Eu JAmazon Quadri Per Vans Scarpe Bambini 5 A it lJ1KcFT.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaScarpe 4tpewq4nxamp; Sconto Bimba Fiocco Puma Alley SzpLUqVMG1 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaScarpe 4tpewq4nxamp; Sconto Bimba Fiocco Puma Alley SzpLUqVMG
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live