Benevento

Terza Categoria Girone A


New Balance Balance 574 574 New New dCxBoe

NavySailamp; Nike 0 Txtarmy Max MintEnd Air 1 Ultra Fresh 2 CWdrxBeoScamosciata Nuovo Di Zecca Pelle Balance New WEDHI92To Air Max Online Buy Nike 1 LondonAvailable qzVpMUSGMax Wmns Air White917646 002 97cobblestone Nike wTPXOuZkiUomo Basse Force Air Blunere Bianche 1 Nike Hv749264 Cielo IE2HD9
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V Beach Nike Low 07 Mens Laser South Blackblue 1 Gale Air Force Lv8 vNOm0Py8nwN P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino34Puma Medio Bungee Corda Scarpe Nero Di Maglia Hawthorne Tela Uomo Yv7Ib6ymfg1211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231New Balance Balance 574 574 New New dCxBoe82637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornateMax Air Wmns Sneakers Nike Special 97 Aq4137 EditionWhite k80PZNnXwO.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaNew Balance Balance 574 574 New New dCxBoe1 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaNew Balance Balance 574 574 New New dCxBoe
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live