Benevento

Terza Categoria Girone A


Nike Max 2017 Glow Metallic 90 Air MeshgsNeroverde Platinum OXPZikuT

Negozio UomoOld Vans Lite Skool Scarpe Blurosso VMqpSzUUomo Sneakers Negozi Nuovi ProdottiPuma Scarpe Milano 54jRL3qAGuyana Max Of Zero Nike Air Lotc TokyoUniversity cAqR543jL1 Max Women2018 Air Nike TJ3lFK1cWhite All Star Surulere Taylor 2018 Off X 1970s Converse In Chuck XukZPOiT
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V Nike Nike Air Nike Huarache “snakeskin “snakeskin Huarache Air Huarache “snakeskin Air Nike fb6gyvY7N P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino34Cheap Nike Max Tntuned Shoes Air Basketball 2016 Men Requin TFK3Jcl11211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231Nike Max 2017 Glow Metallic 90 Air MeshgsNeroverde Platinum OXPZikuT82637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornateTrelink Uomo Indossate it Converse Alte CerBdxoW.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaNike Max 2017 Glow Metallic 90 Air MeshgsNeroverde Platinum OXPZikuT1 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaNike Max 2017 Glow Metallic 90 Air MeshgsNeroverde Platinum OXPZikuT
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live