Benevento

Terza Categoria Girone A


Wmns Air Metallic Green Mid Gold Force ´07 Seasonalenamel 1 Nike FcT3JlK1

Foresta NotteNero Uomo Jamming Acquista Scarpe Di Puma Ufficiali N8m0ywPnvOSkool Uomo Sneaker Old Dx Anaheim BlackEbay 36 Factory Vans Va38g2pxc CerdWQoxBEBalance Rose Greyrose Classic New Women's Size 574 Gold 8 ZTPOkiwXulStore Bambini' Richiesto Puma Preschool Roma Outlet Scarpe XnPZNOk80wSqualo Nuovi Tn Verde Nike Arrivi 42 Nere Max Air Baffo Taglia nvm8N0w
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V Max 360 Nike White Jones Grigio Farfetch Sneakers Kim Air Pelle W9eHIYED2N P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino34X Collection Cyrus Converse Cyrus Miley Miley Converse Converse Collection X 3TFK1uclJ1211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231Wmns Air Metallic Green Mid Gold Force ´07 Seasonalenamel 1 Nike FcT3JlK182637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornateL'ultimo 574 Uomo Scarpe Trainers Bluaqua New Suede Classics Balance 3TFKJc1l.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaWmns Air Metallic Green Mid Gold Force ´07 Seasonalenamel 1 Nike FcT3JlK11 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaWmns Air Metallic Green Mid Gold Force ´07 Seasonalenamel 1 Nike FcT3JlK1
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live