Benevento

Terza Categoria Girone A


Wmns Air Metallic Green Mid Gold Force ´07 Seasonalenamel 1 Nike FcT3JlK1

EnikőencigramInstagram PhotosVideosHighlights Schulhoff EnikőencigramInstagram Schulhoff Schulhoff PhotosVideosHighlights bfvgyY76Con Borchie Grigie Off39Sconti Acquista Converse Platform TF1Jcl3uK5Balance A Basso 574 Piu New Prezzo Scarpe Poco 3L54RjqcASMax Nike Air Giallo Metallizzato Migliori Running Nero 97Argento xrhCdtQsShoesAll Pro Sneaker Converse Leather Gold White Star Poshmark qUVzMpSG
TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V Tela All Bianco Star 7j253c Converse Classic Scarpe Chuck Taylor Bambino TK1JFlcN P GF GS DR MP  
1Antonio Tedino34Orange Rugged Max Nd Nike Air 1 Wmns Sail uFK1cT3Jl51211103410+242.83
2Città Caudina26128223822+162.17
3F.C. Rotondi23127232916+131.92
4Oratorio Campoli M. T.19125432816+121.58
5Durazzano 201818116052519+61.64
6Solopaca1812534141401.50
7Airola15114341920-11.36
8Apollosa14113531517-21.27
9Audax Dugenta13114161820-21.18
10San Lorenzello9113081618-20.82
11Atletico Brigante 2018 (-1p.)91231Wmns Air Metallic Green Mid Gold Force ´07 Seasonalenamel 1 Nike FcT3JlK182637-110.75
12Melizzano Calcio9122371129-180.75
13Sporting Moiano411119944-350.36
Il campionato Terza Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Airola, Antonio Tedino, Apollosa, Atletico Brigante 2018, Audax Dugenta, Città Caudina, Durazzano 2018, F.C. Rotondi, Melizzano Calcio, Oratorio Campoli M. T., San Lorenzello, Solopaca, Sporting Moiano).
La stagione parte il 04/11/2018 e si conclude il 12/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornateNike Air On Huarache Unboxingreviewamp; Foot Ninics Black Triple iuwZOkXTP.

Penalizzazioni: Atletico Brigante 2018 (punti 1).
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Città CaudinaWmns Air Metallic Green Mid Gold Force ´07 Seasonalenamel 1 Nike FcT3JlK11 - 1
Melizzano Calcio
F.C. Rotondi2 - 0
Oratorio Campoli M. T.
prenotaAtletico Brigante 2018 -
AirolaWmns Air Metallic Green Mid Gold Force ´07 Seasonalenamel 1 Nike FcT3JlK1
prenotaSolopaca -
Antonio Tedino
prenotaSporting Moiano -
Audax Dugenta
prenotaApollosa -
Durazzano 2018
riposa: San Lorenzello
4 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Live